Spielergergebnisse auf einen Blick - Stand:28.05.2020 23:47 Uhr
Woche: 20Mai 2020
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaisonPunkteSpiele
47Samstag16.05.16:00The Flying Dolphins : The Bulls 2Gaststätte 'Bei Kurban'Rückrunde0:00:0
46Samstag16.05.17:30Die Eisernen Uniarters : MDC, Die SmudiesVereinsheim BSV Union SchöningenRückrunde0:00:0
45Samstag16.05.19:00Eileens Dart Crew 2 : Lucky DartersGaststätte EileensRückrunde0:00:0
48Montag11.05.19:00Spielfrei : DC MatzelochRückrunde0:00:0
Woche: 16April 2020
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaisonPunkteSpiele
44Samstag18.04.18:00The Bulls 2 : SpielfreiMarktschänkeRückrunde0:00:0
43Samstag18.04.16:00DC Matzeloch : Eileens Dart Crew 2Sportheim Groß VahlbergRückrunde0:00:0
42Samstag18.04.19:00Lucky Darters : MDC, Die SmudiesEinbecker StübchenRückrunde0:00:0
41Samstag18.04.16:00The Flying Dolphins : Die Eisernen UniartersGaststätte 'Bei Kurban'Rückrunde0:00:0
Woche: 13März 2020
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaisonPunkteSpiele
40Samstag28.03.17:00MDC, Die Smudies : DC MatzelochMDC DartHalleRückrunde0:00:0
39Samstag28.03.19:00Eileens Dart Crew 2 : The Bulls 2Gaststätte EileensRückrunde0:00:0
37Samstag28.03.17:30Die Eisernen Uniarters : Lucky DartersVereinsheim BSV Union SchöningenRückrunde0:00:0
38Montag23.03.19:00Spielfrei : The Flying DolphinsRückrunde0:00:0
Woche: 11März 2020
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaisonPunkteSpiele
36Samstag14.03.17:30Die Eisernen Uniarters : SpielfreiVereinsheim BSV Union SchöningenRückrunde0:00:0
35Samstag14.03.16:00The Flying Dolphins : Eileens Dart Crew 2Gaststätte 'Bei Kurban'Rückrunde2:017:3
34Samstag14.03.18:00The Bulls 2 : MDC, Die SmudiesMarktschänkeRückrunde2:012:8
33Samstag14.03.16:00DC Matzeloch : Lucky DartersSportheim Groß VahlbergRückrunde0:00:0
Woche: 07Februar 2020
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaisonPunkteSpiele
32Samstag15.02.19:00Eileens Dart Crew 2 : SpielfreiGaststätte EileensRückrunde0:00:0
31Samstag15.02.19:00Lucky Darters : The Bulls 2Einbecker StübchenRückrunde2:017:3
30Samstag15.02.17:00MDC, Die Smudies : The Flying DolphinsMDC DartHalleRückrunde2:011:9
29Samstag15.02.16:00DC Matzeloch : Die Eisernen UniartersSportheim Groß VahlbergRückrunde2:013:7
Woche: 01Januar 2020
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaisonPunkteSpiele
28Samstag04.01.16:00DC Matzeloch : The Bulls 2Sportheim Groß VahlbergVorrunde2:012:8
27Samstag04.01.19:00Eileens Dart Crew 2 : Die Eisernen UniartersGaststätte EileensVorrunde0:26:14
26Samstag04.01.17:00MDC, Die Smudies : SpielfreiMDC DartHalleVorrunde0:00:0
25Samstag04.01.19:00Lucky Darters : The Flying DolphinsEinbecker StübchenVorrunde2:015:5
Woche: 49Dezember 2019
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaisonPunkteSpiele
23Samstag07.12.19:00Eileens Dart Crew 2 : MDC, Die SmudiesGaststätte EileensVorrunde0:24:16
22Samstag07.12.16:00The Flying Dolphins : DC MatzelochGaststätte 'Bei Kurban'Vorrunde0:24:16
21Samstag07.12.17:30Die Eisernen Uniarters : The Bulls 2Vereinsheim BSV Union SchöningenVorrunde1:110:10
24Montag02.12.19:00Spielfrei : Lucky DartersVorrunde0:00:0
Woche: 46November 2019
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaisonPunkteSpiele
20Samstag16.11.16:00DC Matzeloch : SpielfreiSportheim Groß VahlbergVorrunde0:00:0
19Samstag16.11.18:00The Bulls 2 : The Flying DolphinsMarktschänkeVorrunde2:020:0
18Samstag16.11.17:00MDC, Die Smudies : Die Eisernen UniartersMDC DartHalleVorrunde2:011:9
17Samstag16.11.19:00Lucky Darters : Eileens Dart Crew 2Einbecker StübchenVorrunde2:019:1
Woche: 44November 2019
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaisonPunkteSpiele
15Samstag02.11.19:00Eileens Dart Crew 2 : DC MatzelochGaststätte EileensVorrunde0:23:17
14Samstag02.11.17:00MDC, Die Smudies : Lucky DartersMDC DartHalleVorrunde0:23:17
13Samstag02.11.17:30Die Eisernen Uniarters : The Flying DolphinsVereinsheim BSV Union SchöningenVorrunde2:012:8
16Montag28.10.19:00Spielfrei : The Bulls 2Vorrunde0:00:0
Woche: 43Oktober 2019
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaisonPunkteSpiele
12Samstag26.10.16:00DC Matzeloch : MDC, Die SmudiesSportheim Groß VahlbergVorrunde2:015:5
11Samstag26.10.18:00The Bulls 2 : Eileens Dart Crew 2MarktschänkeVorrunde2:015:5
10Samstag26.10.16:00The Flying Dolphins : SpielfreiGaststätte 'Bei Kurban'Vorrunde0:00:0
9Samstag26.10.19:00Lucky Darters : Die Eisernen UniartersEinbecker StübchenVorrunde2:015:5
Woche: 39September 2019
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaisonPunkteSpiele
7Samstag28.09.19:00Eileens Dart Crew 2 : The Flying DolphinsGaststätte EileensVorrunde0:29:11
6Samstag28.09.17:00MDC, Die Smudies : The Bulls 2MDC DartHalleVorrunde2:012:8
5Samstag28.09.19:00Lucky Darters : DC MatzelochEinbecker StübchenVorrunde0:28:12
8Montag23.09.19:00Spielfrei : Die Eisernen UniartersVorrunde0:00:0
Woche: 36September 2019
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaisonPunkteSpiele
3Samstag07.09.18:00The Bulls 2 : Lucky DartersMarktschänkeVorrunde0:22:18
2Samstag07.09.16:00The Flying Dolphins : MDC, Die SmudiesGaststätte 'Bei Kurban'Vorrunde0:26:14
1Samstag07.09.17:30Die Eisernen Uniarters : DC MatzelochVereinsheim BSV Union SchöningenVorrunde2:012:8
4Montag02.09.19:00Spielfrei : Eileens Dart Crew 2Vorrunde0:00:0